Лечебно-профилактическое отделение №1 (ул. Пушкинская 211/95)
Отделение терапевтической стоматологии №1
№ Каб.ФИОСпециализациянечет. числачет. числа
12Воропаева Людмила Александровназаведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
1Мирошниченко Наталья Александровнаврач-стоматолог-терапевт, первая категория07.30-14.0014.00-20.00
1Малофеева Елена Анатольевнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категорияА07.30-14.0014.00-20.00
1Астахова Инна Сергеевнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
1Кирюхина Кристина Александровнагигиенист стоматологический12.00-14.0014.00-15.00
1Королькова Наталья Викторовнаврач-стоматолог07.30-14.0014.00-20.00
2Уренева Аурелия Аркадьевнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
5Багаджиева Кристина Александровнаврач-стоматолог07.30-14.0014.00-20.00
5Голева Виктория Валерьевнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
6Сумская Ирина Андреевнаврач-стоматолог07.30-14.0015.00-20.00
7Леонова Лидия Федоровнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
7Стамова Ольга Сергеевнаврач-стоматолог-терапевт, первая категория07.30-14.0014.00-20.00
8Благенкова Ольга Александровнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
9Скуратова Татьяна Владимировнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
10Бабаева Диана Рагибовнагигиенист стоматологический, первая категория07.30-14.0014.00-20.00
10Банникова Юлия Ивановнаврач- стоматологнет приёма14.00-20.00
10 Каркищенко Наталия Сергеевнаврач-стоматолог, первая категория07.30-14.0014.00-20.00
11Стефанов Янис Спиридоновичврач-стоматолог-терапевт, первая категория07.30-14.0014.00-20.00
11Луцкая Татьяна Александровнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
11Бакаев Дмитрий Александровичврач-стоматолог-терапевт07.30-14.0014.00-20.00
12Шелемех Ольга Владимировнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория (понедельник,среда,пятница)15.00-20.0008.00-13.00
Отделение терапевтической стоматологии №2
№ Каб.ФИОСпециализациянечет. числачет. числа
6Лактионов Егор Витальевичзаведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
1Щеголева Ирина Юрьевнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
1Прокопова Александра Сергеевнаврач-стоматолог14.00-20.0007.30-14.00
1Лучкин Роман Леонидовичврач-стоматолог-терапевт, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
1Мищенко Виктория Алексеевнаврач-стоматолог-терапевт, первая категория14.00-20.0007.30-14.00
2Мазлова Юлия Владимировнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
5Засорина Марианна Сергеевнаврач-стоматолог-терапевт, вторая категория14.00-20.0007.30-13.30
5Пихотская Елизавета Владиславнаврач-стоматолог-терапевт14.00-20.0007.30-14.00
8Ковальчук Михаил Михайловичврач-стоматолог-терапевт14.00-20.0007.30-14.00
7Бирюкова Ольга Игоревнаврач-стоматолог-терапевт, первая категория14.00-20.0007.30-14.00
7Новокрещенова Ольга Михайловнаврач-стоматолог-терапевт, первая категория14.00-20.0007.30-14.00
9Утемишева Алия Умяровназубной врач, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
10Гринченко Анна Владимировназубной врач, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
10Махоун Ольга Николаевнагигиенист стоматологический14.00-20.0007.30-14.00
11Маденова Виктория Григорьевназубной врач, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
11Папаян Алина Багдасаровнаврач-стоматолог14.00-20.0007.30-14.00
11Корепин Даниил Игоревичврач-стоматолог07.30-14.0014.00-20.00
Отделение хирургической стоматологии № 1
№ Каб.ФИОСпециализацияДни и время работы
4Вейденкеллер Александр Владимировичврач-стоматолог-хирург, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
4Сорокин Сергей Фёдоровичврач-стоматолог-хирург, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
4Мансур Гхали Фарид Ахмедврач-стоматолог-хирург, первая категория14.00-20.0007.30-14.00
4Эльмурзаев Алан Руслановичврач-стоматолог-хирург14.00-20.0007.30-14.00
4Бабаев Руслан Сталиновичврач-стоматолог20.00-23.0020.00-23.00
4Луцкий Илья Валерьевичврач-стоматолог-хирург20.00-23.0020.00-23.00
4Товмасян Альберт Мишаевичврач-стоматолог20.00-23.0020.00-23.00
4Тонян Артём Валерьевичврач-стоматолог-хирург20.00-23.0020.00-23.00
Ортопедическое отделение №1
№ Каб.ФИОСпециализациянечет. числачет. числа
1Урюкина Наталья Юрьевназаведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
2Арутюнянц Кегам Сергеевичврач-стоматолог-ортопед, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
2Миненков Иван Николаевичврач-стоматолог-ортопед, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
3Волчинский Тимофей Викторовичзубной врачнет приёма14.00-20.00
3Дзотцоев Эдуард Анаковичврач-стоматолог-ортопеднет приёма14.00-20.00
3Лучкин Роман Леонидовичврач-стоматолог-ортопед07.30-14.00нет приёма
4Гилис Денис Сергеевичврач-стоматолог-ортопед, вторая категория07.30-14.0014.00-20.00
3Троицкий Григорий Михайловичврач-стоматолог-ортопед08.00-11.00нет приёма
5Буряков Артем Сергеевичзубной врач07.30-14.0014.00-20.00
5Шепилов Владимир Владимировичврач-стоматолог-ортопед, вторая категория07.30-14.0014.00-20.00
5Чернованов Виктор Васильевичврач-стоматолог-ортопед, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
4Дибиров Тимур Энверовичврач-стоматолог-ортопед07.30-14.0014.00-20.00
Ортопедическое отделение №2
№ Каб.ФИОСпециализациянечет. числачет. числа
1Малхасян Артем Фёдоровичзаведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед14.00-20.0007.30-14.00
2Садовой Василий Васильевичврач-стоматолог-ортопед, первая категория14.00-20.0007.30-14.00
2Воистинов Александр Николаевичврач-стоматолог-ортопед, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
3Экизян Артем Алексеевичврач-стоматолог-ортопед14.00-20.0007.30-14.00
3Афанасиади Алексей Григорьевичврач-стоматолог-ортопед, высшая категория14.00-20.00нет приёма
3Конова Ирина Викторовнаврач-стоматологнет приёма07.30-14.00
4Маслов Вадим Евгеньевичврач-стоматолог-ортопед, первая категория14.00-20.0007.30-14.00
4Шевцова Инна Викторовнаврач-стоматолог-ортопед, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
5Яцкевич Игорь Александровичврач-стоматолог-ортопед, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
5Костин Михаил Романовичврач-стоматолог-ортопед14.00-20.00нет приёма
5Ованесян Демур Эдуардовичврач-стоматолог14.00-20.0007.30-14.00
Лечебно-профилактическое отделение №2 (пер. Крепостной, 108)
Отделение детской стоматологии №1
№ Каб.ФИОСпециализациянечет. числачет. числа
1Гольцова Ирина Леонидовназаведующий отделением, врач-стоматолог детский, высшая категория, главный внештатный специалист детский стоматолог Министерства здравоохранения Ростовской области13.00-19.0009.00-15.00
2Арьева Екатерина Сергеевнаврач-стоматолог детский, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
3Хмелевская Татьяна Борисовнаврач-стоматолог детский, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
3Миненкова Ирина Вячеславовнаврач-стоматолог детский, первая категория07.30-14.0014.00-20.00
4Авчиева Анжелика Александровнаврач-стоматолог детский, вторая категория07.30-14.0014.00-20.00
4Мартухович Татьяна Александровнаврач-стоматолог детский, вторая категория07.30-14.0014.00-20.00
5Фролова Лариса Андреевнаврач-стоматолог детский, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
8Колосова Алла Юрьевнаврач-стоматолог детский, вторая категория07.30-14.0014.00-20.00
9Дущенко Алёна Ивановнагигиенист стоматологическийнет приёма14.00-20.00
12Молдованов Владимир Борисовичврач-стоматолог-хирург, первая категория07.30-14.0014.00-20.00
Отделение детской стоматологии №2
№ Каб.ФИОСпециализациянечет. числачет. числа
1Гольцова Ирина Леонидовназаведующий отделением, врач-стоматолог детский, высшая категория, главный внештатный специалист детский стоматолог Министерства здравоохранения Ростовской области13.00-19.0009.00-15.00
2Головко Ирина Юрьевназубной врач, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
3Алексеева Вера Аркадьевназубной врач, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
3Письменская Валерия Геннадьевназубной врач, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
4Нуриева Алла Элвановнаврач - стоматолог детский, вторая категория14.00-20.0007.30-14.00
4Федотова Татьяна Васильевнаврач-стоматолог детский, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
5Гайнутдинова Оксана Владимировнаврач-стоматолог детский, вторая категория14.00-20.0007.30-14.00
8Барабанова Жанна Алексеевнаврач-стоматолог детский14.00-20.00нет приёма
9Данилова Юлия Алексеевнагигиенист стоматологический14.00-20.0007.30-14.00
12Мухин Никита Аркадьевичврач-стоматолог-хирург, первая категория14.00-20.0007.30-14.00
Ортодонтическое отделение №1
№ Каб.ФИОСпециализациянечет. числачет. числа
11Акопова Маргарита Николаевназаведующий отделением, врач-ортодонт, высшая категория14.00-20.007.30-14.00
11Краевская Наталия Стефановназаведующий отделением, врач-ортодонт, высшая категория, кандидат медицинских наук07.30-14.0014.00-20.00
6Вяткин Андрей Васильевичврач-ортодонт, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
6Перханов Демис Аполлоновичврач-ортодонт, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
7Срабионова Елена Сергеевнаврач-ортодонт, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
7Щербакова Анастасия Витальевнаврач-ортодонт14.00-20.0007.30-14.00
Лечебно-профилактическое отделение №3 (ул. Сержантова, 3А)
Отделение терапевтической стоматологии №3
№ Каб.ФИОСпециализациян/чет. числачет. числа
14Киреев Владимир Владимировичзаведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
6Енина Виктория Михайловнаврач-стоматолог-терапевт07.30-14.0014.00-20.00
6Хлынина Наталья Борисовнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категориянет приёма14.00-20.00
10Карартинян Анна Олеговнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
10Гилязетдинова Елена Викторовнагигиенист стоматологический, вторая категория07.30-14.0014.00-20.00
11Каспарьян Марина Валерьевнаврач-стоматолог, первая категория07.30-14.0014.00-20.00
11Наливайко Анжелика Эдуардовнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
11Закарова Татьяна Вартересовназубной врач, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
18aДзотцоева Араксия Эдуардовнаврач-стоматолог, первая категория 07.30-14.0014.00-20.00
12Зинакова Елена Александровнаврач-стоматолог07.30-14.0014.00-20.00
12Нор-Аревьянц Анна Владимировнаврач-стоматолог, первая категория07.30-14.0014.00-20.00
12Поркшеян Любовь Арутюновнаврач-стоматолог-терапевт07.30-14.0014.00-20.00
6Баздыкян Кристина Владимировнаврач-стоматолог07.30-14.0014.00-20.00
13аЭльмурзаева Ольга Григорьевназубной врач, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
15Борисова Татьяна Владимировнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
15Сидиропуло Елена Алексеевнаврач-стоматолог, вторая категория07.30-14.0014.00-20.00
15Гришко Светлана Сергеевнаврач-стоматолог терапевт07.30-14.0014.00-20.00
16Баяндурьянц Ольга Вячеславовнаврач-стоматолог-терапевтнет приёма14.00-20.00
18бМанучарян Роман Саядовичврач-стоматолог-терапевт, вторая категория07.30-14.0014.00-20.00
Отделение терапевтической стоматологии №4
№ Каб.ФИОСпециализациян/чет. числачет. числа
16Синица Наталья Александровназаведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
6Зинакова Кристина Витальевнаврач-стоматолог-терапевт, первая категория14.00-20.0007.30-14.00
6Шустова Виктория Александровнаврач-стоматолог-терапевт, первая категория14.00-20.0007.30-14.00
6Поркшеян Вячеслав Игоревичврач-стоматолог14.00-20.0007.30-14.00
10Малышенко Иветта Васильевнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
10Кузьменко Елизавета Антоновна врач-стоматолог14:00-20:0007:30-14:00
11Девликамова Майя Константиновнагигиенист стоматологический, первая категория14.00-20.0007.30-14.00
11Стремилова Виктория Валерьевнаврач-стоматолог14:00-20:0007:30-14:00
11Кузьменко Илья Сергеевичврач-стоматолог14:00-20:0007:30-14:00
12Кузьменко Ольга Евгеньевнаврач-стоматолог14.00-20.0007.30-14.00
12Костюхова Алиса Андреевнаврач-стоматолог-терапевт, первая категория14.00-20.0007.30-14.00
12Поркшеян Анна Дзаруговнаврач-стоматолог14.00-20.0007.30-14.00
13аКовальчук Евгения Павловнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
15Марчук Петр Дмитриевичврач-стоматолог-терапевт, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
15Бражко Елена Васильевнаврач-стоматолог-терапевт14.00-20.00нет приёма
15Сагателова Татьяна Владимировнаврач-стоматолог, вторая категория14.00-20.0007.30-14.00
18Амерханян Мария Дртадовнаврач-стоматолог-терапевтнет приёма07.30-14.00
18аЕмцова Надежда Александровнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
18бАпсава Гела Хвичевичврач-стоматолог-терапевт, вторая категория 14.00-20.0007.30-14.00
Отделение хирургической стоматологии №2
№ Каб.ФИОСпециализациян/чет. числачет. числа
18Чумаян Александр Дртадовичзаведующий отделением, врач-стоматолог-хирург,  высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
4а детскийКривенко Георгий Александровичврач-стоматолог-хирург14.00-20.0007.30-14.00
4а детскийЛустенко Надежда Романовнаврач-стоматолог-хирург07.30-14.0014.00-20.00
17Рябичко Геннадий Ильичврач-стоматолог-хирург, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
17Киреев Павел Владимировичврач-стоматолог-хирург, высшая категория, кандидат медицинских наук07.30-14.0014.00-20.00
17Нор-Аревьянц Вартан Артуровичврач-стоматолог-хирург07.30-20.0014.00-20.00
17Аветисян Артём Генриковичврач-стоматолог-хирург, высшая категория14.00-20.0007.30-20.00
17Амерханян Артём Айказовичврач-стоматолог-хирург, первая категория14.00-20.0007.30-14.00
17Сафаров Артём Григорьевичврач-стоматолог-хирург, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
17Шарникова Татьяна Петровнаврач-стоматолог07.30-14.0014.00-20.00
Отделение детской стоматологии №3
№ Каб.ФИОСпециализациян/чет. числачет. числа
1Присич Светлана Викторовназаведующий отделением, врач-стоматолог детский (вторая категория), врач-ортодонт, первая категория07.30-14.0014.00-20.00
3Жукова Любовь Андрониговназубной врач, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
3Чекрыгина Елена Александровназубной врач, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
6Забарская Галина Захаровназубной врач07.30-14.00нет приема
5Губич Светлана Альбертовнаврач-стоматолог07.30-14.0014.00-20.00
5Торпуджиева Ольга Ашотовназубной врач, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
5Арабачян Эмма Карповназубной врач (высшая категория)07.30-14.0014.00-20.00
10Гилязетдинова Елена Викторовнагигиенист стоматологический, вторая категория07.30-14.0014.00-20.00
Отделение детской стоматологии №4
№ Каб.ФИОСпециализациян/чет. числачет. числа
1Пестрякова Инна Юрьевназаведующий отделением, врач-стоматолог детский, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
5Пышненко Валерия Романовнаврач-стоматолог14.00-20.0007.30-14.00
3Солянкина Елена Ивановнаврач-стоматолог детский, первая категория14.00-20.0007.30-14.00
3Мячина Любовь Васильевназубной врач, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
5Саркисян Ангелина Александровнаврач-стоматолог14.00-20.0007.30-14.00
10Девликамова Майя Константиновнагигиенист стоматологический, первая категория14.00-20.0007.30-14.00
Ортодонтическое отделение №2
№ Каб.ФИОСпециализациян/чет. числачет. числа
4Марчук Алевтина Сергеевназаведующий отделением, врач-стоматолог детский (вторая категория), врач-ортодонт (высшая категория)14.00-20.0007.30-14.00
4Юркова Алена Владимировнаврач-ортодонт,14.00-20.0007.30-14.00
4Марчук Дмитрий Петровичврач-ортодонт14.00-20.0007.30-14.00
4Присич Светлана Викторовнаврач-ортодонт, первая категория07.30-14.0014.00-20.00
4Хрипунова Ольга Борисовназубной врач (ортодонтический приём), высшая категориянет приема14.00-20.00
4Исакова Надежда Артуровнаврач-ортодонт, вторая категория07:30-14:0014.00-20.00
4Михайлов Михаил Вячеслвовичврач - ортодонт07:30-20:0014.00-20.00
4Котовская Екатерина Витальевнаврач-ортодонт07:30-14:00нет приёма
Ортопедическое отделение№3
№ Каб.ФИОСпециализациян/чет. числачет. числа
22Скилков Олег Александровичзаведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
19Мкртчян Гаянэ Рафиковнаврач-стоматолог-ортопед, высшая категориянет приёма14.00-20.00
19Бедросова Лариса Мироновназубной врач, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
19Овчаров Роман Викторовичврач- стоматолог- ортопед07.30-14.00нет приёма
19Скородинская Ирина Борисовнаврач-стоматолог-ортопед, высшая категория07.30-14.00нет приёма
20Неводничек Станислав Александровичврач-стоматологнет приёма14.00-20.00
20Степанько Нелли Михайловнаврач-стоматолог-ортопед, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
20Бахмистерова Екатерина Дмитриевнаврач-стоматолог-ортопед07.30-14.0014.00-20.00
20Даначев Эрландис Дионисовичврач-стоматолог-ортопед, вторая категория07.30-14.0014.00-20.00
21Ованесян  Демур Эдуардовичврач- стоматолог07.30-14.00нет приёма
21Амерханян Артём Айказовичврач-стоматолог-ортопеднет приёма14.00-20.00
Ортопедическое отделение №4
№ Каб.ФИОСпециализациян/чет. числачет. числа
22Линник Виталий Владимировичзаведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
14Киреев Владимир Владимировичврач-стоматолог-ортопед, высшая категория14.00-20.00нет приема
19Дзотцоева Араксия Эдуардовнаврач-стоматолог-ортопеднет приема07.30-14.00
19Чумаян Александр Дртадовичврач-стоматолог-ортопед14.00-20.00нет приёма
19Саркисян Алиса Игоревнаврач-стоматолог-ортопед, первая категория14.00-20.0007.30-14.00
19Титова Юлия Борисовнаврач-стоматолог-ортопед, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
20Анисимова Наталья Валентиновнаврач-стоматолог-ортопед, высшая категория14.00-20.00нет приёма
20Данилова Ольга Сергеевнаврач-стоматолог-ортопеднет приёма07.30-14.00
20Рябышев Андрей Сергеевичврач-стоматолог-ортопед, первая категория14.00-.20.0007.30-14.00
20Дзотцоев Эдуард Анаковичврач-стоматолог-ортопед14.00-20.0007.30-14.00
21Киреев Иван Владимировичврач-стоматолог-ортопед, высшая категория14.00-.20.0007.30-14.00
Лечебно-профилактическое отделение №4 (ул. Б.Садовая, 61)
№ Каб.ФИОСпециализациянечет. числачет. числа
3Комурджиева Марина Алексеевназаведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория07:30-14:00нет приёма
1Головко Екатерина Сергеевнаврач-стоматолог-ортопед15:30-20:0009.00-14.00
1Головко Екатерина Сергеевнаврач-стоматолог общей практики (терапевтический приём)14:00-15:307.30-9.00
1Троицкий Григорий Михайловичврач-стоматолог-ортопеднет приёма14.00-17.30
1Костин Михаил Романовичврач-стоматолог-ортопед10:00 до 13:00нет приёма
4Нечепуренко Ирина Леонидовнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
4Малхасян Джульетта Аркадьевнаврач-стоматолог-терапевт, первая категориянет приема07.30-14.00
4Глухова Александра Александровнаврач-стоматолог14:00-20:00нет приёма
5Бабаев Руслан Сталиновичврач-стоматолог14:00-20:0007.30-14.00
5Товмасян Альбет Мишаевич,врач-стоматолог07.30-14.0014.00-20.00
7Аракелян Кристина Сосевнаврач-стоматологнет приёма14.00-20.00
7Белова Евгения Олеговнаврач-стоматолог-терапевт, первая категория07.30-14.00нет приёма
7Ольховская Наталья Михайловнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
12Костина Дарина Михайловнаврач-стоматолог-терапевт14.00-20.00нет приёма
12Пермякова Ольга Валерьевнаврач-стоматолог-терапевт, первая категория07.30-14.0014.00-20.00
12Ширанова Анна Анатольевна

Врач-стоматолог (Пародонтологический прием)

нет приёма10:00-13:30
Лечебно-профилактическое отделение №5 (пер. Халтуринский, 130)
№ Каб.ФИОСпециализациянечет. числачет. числа
1Миронычева Ксения Валерьевназаведующий подразделением, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория, кандидат медицинских науквторник, четверг     
07.30-14.00
пн, ср, пт     
14.00-20.00
1Захарова Софья Самвеловнаврач-стоматолог-терапевт, вторая категорияГрафик работы уточнять по телефону 285-02-45
2Бугаенко Анна Александровнаврач-ортодонтнет приёма14.00 до 20.00
2Папазян Эмилия Дмитриевнаврач-стоматолог детский, высшая категория07.30-20.00нет приёма
2Фалий Екатерина Павловнаврач-стоматолог-ортопеднет приёма07.30-20.00
4Тонян  Артем Валерьевичврач-стоматолог-хирург07.30-14.0014.00-20.00
4Чагаян Екатерина Николаевнаврач-стоматолог-хирург, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
5Арутюнян Роза Владимировнаврач-стоматолог-терапевт, первая категория14.00-20.0007.30-14.00
5Бугаенко Анна Александровнаврач-стоматолог07.30-14.00нет приёма
5Спивак Анатолий Яковлевичзубной врач (ортопедический приём), высшая категориявторник, четверг     
14.00-20.00
пн, ср, пт     
07.30-14.00
5Фалий Инна Александровнаврач-стоматолог-ортопед, высшая категория07.30-14.00нет приёма
Лечебно-профилактическое отделение №6 (ул. 1-я Баррикадная, 48)
Отделение терапевтической стоматологии №5
№ Каб.ФИОСпециализациянечет. числачет. числа
9Мурадьян Оксана Николаевназаведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
7Черникова Анна Александровнаврач-стоматолог, вторая категория14.00-20.0007.30-14.00
7Лавор Елена Юльевназубной врач, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
6Орлова Элла Георгиевнаврач-стоматолог-терапевт14.00-20.00Нет приёма
6Сузьян Андраник Альбертовичзубной врачНет приёма07.30-14.00
6Кобзуненко Алёна Сергеевнаврач-стоматолог-терапевт14.00-20.0007.30-14.00
5Гарбуз Валентина Алексеевнаврач-стоматологНет приёма07.30-14.00
5Петрова Татьяна Владимировнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
5Фурса Елена Владимировнаврач-стоматолог14.00-20.0007.30-14.00
17Кононенко Анастасия Владимировнаврач-стоматологНет приёма07.30-14.00
Отделение терапевтической стоматологии №6
№ Каб.ФИОСпециализациянечет. числачет. числа
9Крылова Ирина Васильевназаведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт07.30-14.0014.00-20.00
7Придня Лариса Васильевназубной врач, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
7Яцкевич Ирина Викторовнаврач-стоматолог-терапевт, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
6Чемерицына Виктория Викторовназубной врач, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
6Балебанова Елена Евгеньевназубной врач07.30-14.0014.00-20.00
5Алексеев Дмитрий Сергеевичврач-стоматолог общей практикинет приёма14.00-20.00
5Алексеева Мария Юрьевнаврач-стоматолог07.30-14.0014.00-20.00
5Бургуева Магият Рамазановнаврач-стоматолог-терапевт, первая категория07.30-14.0014.00-20.00
5Дементьева Анастасия Владимировнаврач- стоматолог07.30-14.00нет приёма
17Кононенко Светлана Александровнаврач-стоматолог-терапевт07.30-14.0014.00-20.00
Ортодонтический кабинет
№ Каб.ФИОСпециализациянечет. числачет. числа
16Ганькович Оксана Ивановна,врач- ортодонт14.00-20.0007.30-14.00
Хирургический кабинет
№ Каб.ФИОСпециализациянечет. числачет. числа
8Сафаров Артём Семёновичврач-стоматолог-хирург07.30-14.0014.00-20.00
8Хайсерова Татьяна Федоровназаведующий кабинетом, врач-стоматолог-хирург высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
8Мурадов Марат Рафиковичврач-стоматолог-хирург, первая категория14.00-20.0007.30-20.00
8Луцкий Илья Валерьевичврач-стоматолог-хирург07.30-14.0014.00-20.00
Кабинет детской стоматологии
№ Каб.ФИОСпециализациянечет. числачет. числа
14Олейникова Лариса Ивановназаведующий отделением, врач-стоматолог детский, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
14Сычева Галина Николаевназубной врач14.00-20.0007.30-14.00
14Князева Анна Александровнаврач-стоматолог07.30-14.0014.00-20.00
14Иванова Дарья Владимировнаврач-стоматолог07.30-14.0014.00-20.00
14Арутюнян Сируш Ивановнаврач-стоматологнет приёма07.30-14.00
Ортопедическое отделение №5
№ Каб.ФИОСпециализациянечет. числачет. числа
15Комурджиев Денис Петровичзаведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед, первая категория14.00-20.0007.30-14.00
19Грибанова Наталья Владимировнаврач-стоматолог-ортопед, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
4Арутюнян Артем Лерниковичврач-стоматолог-ортопед14.00-20.0007.30-14.00
4Григорьян Армен Александровичврач-стоматолог-ортопед14.00-20.0007.30-14.00
4Попов Илья Валерьевичврач-стоматолог07.30-14.00нет приёма
15Степанова Людмила Викторовнаврач-стоматолог-ортопед, высшая категория07.30-14.0014.00-20.00
19Дрон Ольга Николаевнаврач-стоматолог07.30-14.0014.00-20.00
19Черепов Валерий Геннадьевичврач-стоматолог-ортопед, высшая категория14.00-20.0007.30-14.00
19Арустамов Армен Степановичврач-стоматолог-ортопед07.30-14.0014.00-20.00
4Бургуев Рамазан Рамазановичврач-стоматолог-ортопед, первая категория07.30-14.0014.00-20.00

* В график работы могут быть внесены изменения. Необходимо уточнять информацию по тел. 285-02-45.